首页 > 政民互动 > 县长信箱

详情信息

标  题: 请求支援帮助
日  期: 2017-11-12
编  号: HYX17111276058
内  容: 你好,我是张家界市一名大四学生,,现在做花垣边城茶峒的文化旅游调研,需要2004年花垣县《关于加快全县文化旅游支柱产业建设的意见》做资料参考,在贵县门户网站寻找未果,还望能提供予以帮助。感谢!

处理情况

处理状态: 未处理
回复时间: 2017-11-28
回复单位:
内  容:  请到花垣县档案局查询,电话:0743-7219405